Любительский турнир по рыбной ловле. СДК п. Машуковка

25 марта на реке Тасеева в п. Машуковка прошел любительский турнир по  рыбной ловле в зимний период. К соревнованиям были допущены все  заявившиеся рыболовы-любители. Среди участников были замечены как  заядлые рыбаки и рыбачки, так и новички в этом деле.
Открыл турнир глава Машуковского сельсовета Тварадзе Н.А. поднятием рыбацкого флага, а глава Мотыгинского района Смирнов В.А.  поприветствовал всех присутствующих, а рыбакам пожелал удачи. Подобное мероприятие проводилось впервые. Все рыбаки прошли регистрацию.
Началась ловля. Организаторы выделили два часа, но для участников они пролетели быстро. Пока рыбаки рыбачили, зрители принимали участие в развлекательной программе.
И вот жюри взвешивают улов. Весы находят победителей.
1 и 2 места заняла гости нашего посёлка Олянин Игорь и Груздев Павел.
3 место Суворов Денис.
Среди женщин наибольшее количество рыбы, поймала Колесникова Ольга.
Самым юным рыбаком стал Каменев Володя – ученик 6 класса.
Каждый из рыбаков получил свой приз. Но главное не в количестве пойманной рыбы, а в том, что люди провели этот день на природе, на свежем воздухе, встретили старых знакомых, общались.
Во время соревнований работали торговые палатки где угощали ухой и горячим чаем с костра.
Благодарим всех, кто принял участие в организации мероприятия: коллектив д/сада «Берёзка», ИП Кользин И.А., Травкину В.В. семью Польчиковых, Байдукова С.В.