Конкурс чтецов. СДК п. Новоангарск

#конкурсчтецов
В Доме культуры п. Новоангарск прошёл конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим», посвященный 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе приняли участие ребята посёлка Новоангарск.
Великая Отечественная война… Это страшная страница в истории нашего народа. Эта война, постучав в каждый дом, унесла миллионы человеческих жизней. Мы всегда будем помнить о тех, кто погиб в этой страшной войне, тех, кто отдал свою жизнь за то, чтобы мы с вами жили на свете, радовались каждому дню и никогда не забывали о том, что самое прекрасное – это и есть наша жизнь, мирная жизнь.
Ребята серьезно готовились к конкурсу, подбирая произведения, волновались, читая наизусть любимые стихи о войне.
Компетентное жюри в лице заведующей библиотеки Тимофеевой Ирины Михайловны и библиотекаря Левиной Евгении Николаевны, определило победителей. Особое внимание обращалось на выразительное чтение, знание текста интонационную выразительность, мимику, внешний вид участника.
1 место среди дошкольников заняла Панова Анастасия, а первое место среди школьников
Алиса Карпенко. Выделили детей призами за выразительность: Сахнова Давида, Хадзиева Владимира, Денисову Анастасию, Голубева Егора. Все ребята были награждены сладкими призами.
Выражаем благодарность всем участникам мероприятия:родителям, детям, работникам библиотеки.

error: Content is protected !!