О районном конкурсе «Сибирячка». СДК п. Первомайск

21 мая зал Дома культуры п. Машуковка едва вместил всех желающих увидеть настоящий праздник. Именно здесь прошёл II районный женский конкурс «Сибирячка». В зале родные, друзья, знакомые конкурсанток, стали болельщиками, сплоченными группами поддержки. Впрочем, как показали
уже первые минуты, зрители не были равнодушными к происходящему на сцене. Конкурсантки поднимались из зала буквально под шквал аплодисментов. На экране мелькали яркие кадры видео презентаций, отражающие самую суть конкурсанток. Описывая конкурсы, попросту невозможно обойти вниманием болельщиков. Без всяких сомнений, их горячая поддержка была для участниц бесценной, потому что здорово помогала преодолевать волнение. Нельзя не отметить, что этот праздник удался на славу!

Море эмоций, отличное настроение, замечательные выступления! Это мероприятие оставило яркие, теплые воспоминания и отличное настроение. А зрители получили такой заряд бодрости и позитивных эмоций! Которого хватит еще надолго. Искренне поздравляем всех участниц конкурса и желаем всегда оставаться такими же милыми, красивыми и обаятельными!

От всей души благодарим Главу Машуковского сельсовета Николая Александровича Тварадзе и коллектив Дома культуры п. Машуковка за прекрасную организацию конкурса, за великолепные ощущения праздника, за теплоту общения и новизну знакомства! Желаем Вам расти и развиваться
на столь непростом поприще, идти в ногу со временем, открывать и помогать молодым талантам, находить свое направление в жизни! Терпения Вам и Успехов!

От нашего поселка во II районном женском конкурсе «Сибирячка» выступила Гундилова Екатерина и получили приз Главы Машуковского сельсовета. Большое спасибо за участие. Поздравляем!!!!

error: Content is protected !!