Праздник детства! ДК пгт. Мотыгино

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

В этот день на площади Дома культуры состоялось торжественное открытие праздничной программы , которое продолжило театрализованное представление » Приключение в Сладком королевстве». Дети пели песни, танцевали, играли в различные конкурсы, игры. С каким задором они участвовали в соревнованиях))). Музыкальные номера ,прозвучавшие со сцены, в исполнении детского вокального коллектива «Капельки» ( руководитель Наталья Валюс) никого не оставили равнодушными. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте)))

Благодарим за оказанную помощь в проведении мероприятия артистов Мотыгинского драматического театра, ребята- вы лучшие!👍 Волонтеров из молодежного центра Мотыгинского района 👍. Личный состав 57 пожарной спасательной части пгт. Мотыгино, ГИБДД пгт. Мотыгино, торговых представителей, зрителей и участников мероприятия! Всем большое спасибо!!!

error: Content is protected !!