Приглашаем в кино! ДК пгт.Мотыгино

Приглашаем жителей и гостей посёлка в кино)))
Дом культуры, Советская 128, 2 этаж, зрительный зал
https://vk.com/public217506447?w=wall-217506447_324​​​​​​​

10 февраля в 17:00  «Приключения маленького Бахи».

    Картина состоит из трёх новелл о Бахе — восьмилетнем мальчишке, который живёт в дагестанской деревушке.Несмотря на то что главный герой ещё мал, его мышление — совсем не детское. Характер Бахи доставляет немало проблем домочадцам, однако твёрдости и непоколебимости Бахи позавидует любой взрослый.
В ролях — Амир Магомедов, Зенаб Гамзатова, Заур Алиев, Бенеша Девлетханова, Арсен Хирамагомедов, Патимат Малаева.
Цена билета 50 рублей.
Для покупки билета по Пушкинской карте переходи по ссылке:
https://vmuzey.com/event/pokaz-filma-priklyucheniya-m..


15 февраля в 16:00 «Жаркое лето в кабуле»

1978 год. В Кабул по приглашению правительства Демократической Республики Афганистан приезжает крупный советский хирург Федоров. Гость сразу же включается в работу, проводит в палатах и хирургических кабинетах дни и ночи, спасая больных и раненных.
В госпитале, как в зеркале, отражается сложная политическая ситуация тогдашнего Афганистана: здесь и защитники революции, и ее враги, и те, кто попал под влияние душманов. Но все они больные, им нужна помощь. А долг врача — избавлять людей от страданий.
Вход свободный !

16 февраля в 17:00 «Сокровища партизанского леса»

Фильм рассказывает о детях, брате и сестре, которые остались на территории, оккупированной фашистами, одни, без своей семьи. При себе у них оказалась коллекция орденов и монет из местного музея, которую как раз и разыскивают немцы. Смогут ли ребята, несмотря на всю опасность, выдержать испытание и стать сильнее коварства и лжи взрослых? Сумеют ли дети сохранить сокровище, найти защиту и своих родителей?
Картина подходит для семейного просмотра, особенно будет интересна детям и подросткам. Режиссер — Юрий Ильин.
Цена билета 50 рублей.
Для покупки билета по Пушкинской карте переходи по ссылке:
https://vmuzey.com/event/pokaz-filma-sokrovishcha-par..

В январе 2024 года баланс Пушкинской карты составил 5000 ₽. Из них 2000 ₽ можно потратить на билеты в кино. Вот несколько фильмов с оплатой Пушкинской картой, которые можно посмотреть в январе 2023 года.

Оформление Пушкинской карты: clck.ru/33APxV