Цикл мероприятий, посвящённый Международному женскому Дню. ДК пгт Мотыгино

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин в поселке Мотыгино стал праздничный концерт, который состоялся в районном Доме культуры. Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.
 
Всех присутствующих с праздником весны, любви и надежды тепло поприветствовал и поздравил заместитель главы Мотыгинского района по общественно- политической работе Вадим Анатольевич Размыслов.
Участники мероприятия блистали своими талантами, яркими образами. Со сцены звучали добрые, трогательные и веселые песни, шутки и танцы. Чувство праздника и хорошее настроение царили в зрительном зале на протяжении всего мероприятия.
 
На протяжении всего праздничного дня в Доме культуры была  представлена выставка работ творческого коллектива 
 » Мастерицы»  под названием
  » Женских рук творение».
 
В этот же день, в честь прекрасных дам, в клубе «Русская песня» была организована и проведена праздничная программа 
» О, женщина, ты прекрасна!», которая прошла в доброй и дружеской обстановке, А в творческом коллективе
«Мастерицы» состоялась тематическая программа под названием —
 » Ах, какая женщина!» 
 
7 марта в центре поселка Мотыгино, в рамках федеральной акции «Вам любимые», работники культуры поздравили женское население с наступающим 8 марта подарив им цветы 💐💐💐 и тёплые пожелания с наступающим праздником!
 
В это же день в выставочном зале Дома культуры прошла торжественная церемония открытия районной выставки-конкурса детского художественного творчества «Цветочный мир» . 
Работы детей стали приятным весенним подарком в преддверии праздника и  порадовали зрителей удивительной красотой цветочного мира!
#вамлюбимые
#всейсемьей
#домкультуры
#Мотыгинскийрайон